29 августа 2015 г.

Florange Couture Backstage. Осень - зима 2015/16

    Редкая женщина откажется заглянуть за кулисы мира высокой моды. С компанией Florange эта возможность нам выпадает с каждой новой коллекцией. Вот и сейчас можно увидеть, как рождался каталог нижнего белья "Florange Couture Backstage. Осень - зима 2015/16".
    Предлагаю вам перенестись в Италию на роскошную виллу в венецианском стиле, где происходили съемки этого каталога при участии известного в мире моды фотографа Беппе Буттиони и очаровательных моделей.




    А теперь подробнее о том, что предлагают нам дизайнеры и модельеры в новом сезоне:







Аквамарин – один из главных трендов нового сезона. Этот глубокий цвет призван пленять и завораживать. Комплект Жада – идеальный микс нежности и очарования, перед которым не сможет устоять ни один мужчина.










Насыщенный алый – коварный и притягательный фаворит каждой девушки. Комплект Руби – пылающий символ страсти: каждое переплетение кружев пронизано чувственностью и соблазном, а пикантная подвеска-сердце – волшебный амулет долгожданной любви.












Белый цвет невинности сделает ваш образ особенно эле- гантным. Комплект Эльвира – воплощение грации – придется по вкусу пытливым натурам. Не бойтесь простоты, за которой скрываются тайные смыслы.


Дизайнеры не хотят расставаться с позитивным и витальным цветом сочного коралла, поэтому он встречается в коллекциях многих дизайнеров. Комплект Джэми – это зажигательное танго страсти и цветочных орнаментов. Закружитесь в ярком ритме чувств, соблазна и покорите сильные мужские сердца.














Жемчужный оттенок – свидетельство вашего утонченного и изысканного вкуса. Наполните ваш день роскошью вместе с уникальным произведением искусства – комплектом София. Каждый истинный ценитель прекрасного захочет получить в свою коллекцию удивительное творение дизайнеров.





Совершенство черно-белых портретов и неповторимое ретро 30-х слились воедино в комплекте Эми – настоящем шедевре дизайна. Вы тоже слышите бархатный тембр голо- са Мэрилин Монро? То грустный, то игривый, он уносит нас во времена, где истинная красота заключалась в умении чув- ствовать и дарить любовь.








Микс благородного сатина и восточной загадочности в насыщенном сапфировом комплекте точно не оставит вас равнодушной. Атена многогранна и неповторима как истинная женщина. Забудьте обо всем, что вы знали ранее, секрет соблазнения прост: очаровательный комплект и капля ваших любимых духов.

















Считаете, что простота не может быть женственной и оригинальной? Эффектная Сабин развеет все ваши сомнения. Благодаря богатой россыпи вышивки из нежных цветов комплект прекрасно дополняет изящную природную красоту и грацию.






Мужская линия в коллекции белья Florange Couture “Backstage” разработана с учетом высоких требований со- временного мужчины.
 Модный дизайн, высококачественные дышащие материалы, качество и комфорт – незаменимые составляющие мужественного образа.













          Наслаждайтесь, очаровывайте и восхищайте вместе с Florange!

          Продукция этого каталога   в продаже с 1 августа 2015 года.

Комментариев нет:

Отправить комментарий