Вопросы и ответы

1. У меня проблемы с подбором бюстгальтера: если подходит размер под грудью, то оказываются велики чашки и наоборот. Что мне делать?
                                                                                                 Ольга.

   В этом случае я бы посоветовала Вам начинать подбор бюстгальтера ориентируясь на размер чашек. Если чашки сели на грудь прекрасно, а длины корсетной части не хватает (даже если воспользоваться самым крайним рядом крючочков в застежке), можно исправить ситуацию с помощью удлинителя застежки. Называется он бра-экстендер (запоминать не обязательно :-)  ).
  В настоящее время компания Florange предлагает своим клиенткам удлинители трех наиболее распространенных цветов- телесного цвета, белого и черного.
  Ширину удлинителей можно подобрать на каждый размер:
 от 70А (более узкие с тремя рядами крючков)

до 100Е (более широкие с четырьмя рядами крючков).

  Если же Вас, Ольга, не устраивает этот вариант (например, цвет бюстгальтера отличается от цвета бра-экстендера), можно решать проблему, начиная с подбора корсетной части. В этом случае, как Вы пишите, будут великоваты чашки. Чтобы не прибегать к "бабушкиным методам" ввиде ваты, носовых платков и.т.п. предлагаю воспользоваться специальными силиконовыми вкладышами.

 Во-первых, это будет выглядеть более эстетично, чем всевозможный подручный материал. Во-вторых, они очень удобны в использовании- не съезжают, не сбиваются в комки, легко моются. Благодаря телесному цвету, их можно использовать как с плотными, так и с мягкими просвечивающими чашками бюстгальтера.
   Так что выбор решения этой проблемы существует.
  

Комментариев нет:

Отправить комментарий