27 августа 2015 г.

Прикол, патриотизм или учебник истории?

 Одеждой с фотопринтами уже давно никого не удивить. Футболки, туники, платья, рубашки, сумки с изображениями знаменитых или абсолютно неизвестных личностей, животных, пейзажей и.т.п. надежно поселились в наших гардеробах и топах стильной и практичной одежды.


  Но, нет предела фантазии дизайнеров- нижнее белье тоже попало в вышеназванный  список предметов гардероба. Британская компания Five Go Mad решила, что будет очень здорово украсить женские трусики фотографиями известных английских личностей. Теперь англичане могут изучать историю не только по учебникам.






   Не знаю, были бы в восторге от столь почетного места королева Елизавета или Уильям Шекспир. Смею предположить, что все-таки предпочли бы место где-нибудь повыше и поближе к сердцу.



Досталось и современникам. Для поклонниц действующего премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона такие трусики наверняка будут прекрасным подарком. Впрочем и для тех, кто не одобряет его политику- тоже. Прямо-таки- универсальная штучка!


   Стоимость  одной пары таких трусиков 16 фунтов (по нынешнему курсу 1700 рублей). Для английских леди эта цена вполне приемлема. И, наверное, в Туманном Альбионе уже не в одном гардеробе собрана историческая коллекция.

Комментариев нет:

Отправить комментарий